Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Будущее Total War: платной крови и бонусных фракций больше не будет

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно разработчики откажутся от своего лаунчера.

Будущее Total War: платной крови и бонусных фракций больше не будет

Студия Creative Assembly, работающая над играми серии Total War, опубликовала предновогоднее обращение к игрокам. Разработчики рассказали о планах внести изменения в выпуск новых частей франшизы и поддержку старых игр.

  • Платных дополнений, делающих игры более кровавыми, больше не будет. Теперь соответствующий контент будут сразу включать в состав игр.
  • Разработчики откажутся от собственного лаунчера. Для этого придется проделать подготовительную работу: например, создать систему управления модификациями.
  • За предзаказы больше не будут давать доступ к специальным фракциям. Бонусы за предзаказы останутся, но изменятся.
  • Игроки в Total War: Warhammer III смогут отдельно купить контент, входящий в дополнение Shadows of Change.

В 2025 году разработчики намерены отпраздновать 25-летие серии Total War, но пока не говорят, как именно будет выглядеть празднование. Во всяком случае, известно, что игроки в Total War: Warhammer III получат бесплатный DLC-контент.

О планах по анонсам новых частей Total War пока не сообщается. Некоторые источники считают, что сейчас Creative Assembly делает три стратегии одновременно.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
926 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
311 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
406 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1296 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
444 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
654 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1587 голосов, 11.5%
За любые деньги
753 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7478 голосов, 54.0%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков