Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Будущее Total War: платной крови и бонусных фракций больше не будет

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно разработчики откажутся от своего лаунчера.

Будущее Total War: платной крови и бонусных фракций больше не будет

Студия Creative Assembly, работающая над играми серии Total War, опубликовала предновогоднее обращение к игрокам. Разработчики рассказали о планах внести изменения в выпуск новых частей франшизы и поддержку старых игр.

  • Платных дополнений, делающих игры более кровавыми, больше не будет. Теперь соответствующий контент будут сразу включать в состав игр.
  • Разработчики откажутся от собственного лаунчера. Для этого придется проделать подготовительную работу: например, создать систему управления модификациями.
  • За предзаказы больше не будут давать доступ к специальным фракциям. Бонусы за предзаказы останутся, но изменятся.
  • Игроки в Total War: Warhammer III смогут отдельно купить контент, входящий в дополнение Shadows of Change.

В 2025 году разработчики намерены отпраздновать 25-летие серии Total War, но пока не говорят, как именно будет выглядеть празднование. Во всяком случае, известно, что игроки в Total War: Warhammer III получат бесплатный DLC-контент.

О планах по анонсам новых частей Total War пока не сообщается. Некоторые источники считают, что сейчас Creative Assembly делает три стратегии одновременно.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1859 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
677 голосов, 2.6%
До 6000 рублей
844 голоса, 3.2%
До 5000 рублей
2283 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
895 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1224 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
2938 голосов, 11.3%
За любые деньги
1438 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
13850 голосов, 53.3%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков