Все новости
Это интересно
Сейчас читают
World of Warcraft: Shadowlands
Аватар Evernews Evernews

World of Warcraft выйдет в GeForce Now

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В стриминговом сервисе будет и актуальная версия игры, и классические сервера.

World of Warcraft выйдет в GeForce Now

Многопользовательская ролевая игра World of Warcraft выйдет в стриминговом сервисе GeForce Now. Сыграть в World of Warcraft через облако смогут все обладатели игры: достаточно привязать аккаунт Blizzard и оплатить подписку.

В GeForce Now появится и основная версия World of Warcraft, и классический сервер. Одним из преимуществ стриминговой версии игры называют отсутствие необходимости загружать и сам игровой клиент, и обновления для него.

Стриминговая версия World of Warcraft будет актуализироваться одновременно с выходом обновлений и дополнений. В частности, аддон The War Within появится в GeForce Now сразу после релиза на PC.

Есть нюанс: вместе со стриминговой версией World of Warcraft нельзя использовать модификации, чрезвычайно популярные у хардкорных игроков. Версией игры для GeForce Now вряд ли заинтересуются игроки, регулярно ходящие в актуальные рейды.

Дополнение The War Within выйдет в конце лета-начале осени 2024 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6040 голосов, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
806 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1244 голоса, 12.7%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1741 голос, 17.7%
Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика