World of Warcraft: Shadowlands 3056
Аватар Evernews Evernews

World of Warcraft получит режим для арахнофобов, про консольные версии все еще думают

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Пауки будут превращаться в крабов.

World of Warcraft получит режим для арахнофобов, про консольные версии все еще думают

Разработчики World of Warcraft провели пресс-эвент в преддверии начала тестирования дополнения The War Within. В ходе эвента журналистам дали сыграть в альфа-версию дополнения; оказалось, в нем появится новая опция.

С дополнением The War Within в World of Warcraft добавят режим для арахнофобов. В игре довольно много существ-пауков, для игроков, которые их недолюбливают, отрисовку пауков можно будет отключить.

По словам заместителя дизайн-директора Марии Хэмилтон, добавить режим для арахнофобов решили, когда стало ясно, что дополнение The War Within введет в игру внушительное количество представителей паукообразной расы нерубианцев.

Вместо моделей пауков клиенты игры будет отрисовывать крабов. Как объясняют разработчики, у крабов те же хитбоксы, что и у пауков, и почти одинаковые анимации атак.

Одновременно журналисты выяснили, что разработчики World of Warcraft все еще обсуждают выпуск игры на консолях. Такие беседы идут уже много лет, но в Blizzard пока не могут сказать ни «да», ни «нет».

Дополнение The War Within выйдет в конце лета-начале осени 2024 года.

Теги: World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков