Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Windows
Аватар Evernews Evernews

В Windows 11 начали тестировать новое приложение «Выполнить» — лаконичное

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Заодно интерфейс снабдили поддержкой темной темы.

В Windows 11 начали тестировать новое приложение «Выполнить» — лаконичное

Microsoft начала тестировать обновленное приложение «Выполнить» для Windows 11. Это то самое окно с парой кнопок и единственной строчкой ввода, которое вызывается сочетанием Win+R.

Обновленная версия приложения получила поддержку темной темы и была дополнительно оптимизирована. Кроме того, поменялся интерфейс: теперь приложение выглядит гораздо лаконичнее.

В Microsoft решили отказаться от кнопки «Обзор», позволявшей выбирать файлы через интерфейс «Проводника»: компания обнаружила, что кнопку использовали очень редко. Зато появилась поддержка команды ~\ , ведущей в директорию активного пользователя.

Сейчас новая версия приложения «Выполнить» доступна участникам программы Windows Insider, подключившимся к каналу Experimental. Мы пока не знаем, сколько времени займет тестирование приложения.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
178 голосов, 18.6%
Берем базовое издание
89 голосов, 9.3%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
71 голос, 7.4%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
385 голосов, 40.3%
Вообще не буду в нее играть
232 голоса, 24.3%
Теги: Windows, Windows 11
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик