Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

«Не бери незнакомые трусики»: игроков в Elden Ring заманивают в бан с помощью белья Фии

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Сообщество отнеслось к такому повороту событий с юмором.

«Не бери незнакомые трусики»: игроков в Elden Ring заманивают в бан с помощью белья Фии

В Elden Ring можно посещать миры других игроков, время от времени хосты делятся с гостями полезными предметами. Этим, заметили в Vice, начали пользоваться шутники, заманивающие игроков в софтбан.

Последние несколько дней члены сабреддита Elden Ring рассказывают о том, как получили софтбан в мультиплеерном режиме, подобрав трусики Фии, одного из персонажей игры. Проблема в том, что их нельзя получить законным способом.

В Elden Ring сумели получить уникальное нижнее белье Фии

Трусики доступны только через CheatEngine и только игрокам, знающим идентификатор предмета. Когда шутник выбрасывает белье Фии в мультиплеере, а другой игрок их подбирает, античит видит, что речь идет о предмете неясного происхождения, и банит учетную запись.

После блокировки доступ к мультиплееру не пропадает, но теперь, пишет Vice, игрок может заходить в сессии только к другим игрокам с софтбаном.

Игроки, попавшиеся на трюк с бельем, попытались связаться с Bandai Namco, чтобы понять, как быть в такой ситуации; единственный предложенный вариант — удалить все сохранение. Пока фанаты в шутку советуют друг другу «не брать незнакомые трусики» и надеются, что проблему решат.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4185 голосов, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1782 голоса, 13.9%
Самая обычная игра
837 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1138 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
4898 голосов, 38.1%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика