Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

Последний день Нигана на съемках «Ходячих мертвецов»: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Если твои ноги никто не видит, то вполне можно сниматься в кроксах.

Последний день Нигана на съемках «Ходячих мертвецов»: фото

Актеры, работавшие над «Ходячими мертвецами», продолжают прощаться с сериалом — завершены съемки его финального сезона. Джеффри Дин Морган, играющий Нигана, показал, как выглядел его последний съемочный день.

Благодаря анонсу спин-оффа Isle of the Dead мы знаем, что Ниган переживет финал «Ходячих мертвецов». Свой последний съемочный день Джеффри Дин Морган встретил с головой ходячего в руках. А еще — в кроксах.

Видимо, снимать актера ниже пояса не собирались, так что Моргану позволили оставить удобную обувь. Главное, чтобы она не попала в кадр случайно, как это уже было со смартфоном актера.

Вот еще несколько фотографий со съемок последнего сезона «Ходячих мертвецов», опубликованных Морганом. В жизни актер отлично ладит и с Норманом Ридусом, и с Мелиссой Макбрайд — Ридус даже катает Моргана на своем байке.

Показ финального сезона «Ходячих мертвецов» завершится не раньше конца лета 2022 года. У спин-оффа Isle of the Dead, посвященного дальнейшим приключениям Нигана, пока нет даты выхода.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
357 голосов, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
222 голоса, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
249 голосов, 4.0%
От 10000 до 25000 рублей
505 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1218 голосов, 19.7%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3644 голоса, 58.8%
Теги: Ходячие мертвецы, Ходячие мертвецы: Мертвый город, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика