Ходячие мертвецы 96819
Аватар Evernews Evernews

Конец близок: трейлер финала «Ходячих мертвецов» с отсылкой к Рику

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Может, Эндрю Линкольн все-таки не зря слетал в Атланту.

Конец близок: трейлер финала «Ходячих мертвецов» с отсылкой к Рику

Сериал «Ходячие мертвецы» ушел на последний в своей истории перерыв: съемки финального сезона уже завершены, осталось показать последний блок из восьми серий. Мы пока не знаем, когда шоу вернется в эфир, но канал AMC показал короткий тизер будущих эпизодов.

Героев «Ходячих» ждет решительное противостояние: похоже, выжившие из Александрии все-таки столкнутся с Содружеством и обеим сторонам придется тяжко. А еще в тизере есть отсылка к Рику Граймсу, пока бывшему лидеру выживших.

Ближе к финалу ролика Дэрил вооружается револьвером, потерянным Риком после взрыва моста. Герои «Ходячих» до сих пор не знают, куда делся Рик, но револьвер был найден еще в девятом сезоне и с тех пор бережно хранился.

Теперь фанаты пытаются понять, служит ли эта отсылка намеком на возвращение Рика. Возможно, шансы есть: еще в феврале актера Эндрю Линкольна, игравшего Рика, заметили в компании Нормана Ридуса в Атланте, на основной съемочной базе «Ходячих мертвецов».

Вместе с тизером последней части «Ходячих мертвецов» выпустили короткий ролик, посвященный Tales Of The Walking Dead. Это спин-офф «Ходячих», мини-сериал, рассказывающий истории шести новых и старых героев франшизы — например, Альфы.

Премьера Tales Of The Walking Dead состоится летом 2022 года. Финальная часть последнего сезона «Ходячих мертвецов» начнет выходить осенью.

Теги: Ходячие мертвецы, Истории ходячих мертвецов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков