The Sims 4 17065
Аватар Evernews Evernews

The Sims 4 получила бесплатное обновление с тысячей вариантов предметов, прическами и тату

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Кое-какая новая одежда в обновлении тоже есть.

The Sims 4 получила бесплатное обновление с тысячей вариантов предметов, прическами и тату

Для The Sims 4 вышло бесплатное обновление 1.80.69.1030. Это не патч, исправляющий ошибки, а контентное обновление: оно вводит в игру множество вариантов предметов и добавляет элементы кастомизации персонажей.

Вместе с апдейтом в The Sims 4 появится приблизительно 1200 вариантов для 149 предметов. Новые предметы обновление, видимо, не добавляет, но старые теперь будут гораздо разнообразнее.

Появились новые варианты штор, столиков, обеденных столов и стульев, зеркал, комодов, полок и шкафов. Есть новые версии часов, картин, держателей бутылок, мусорных корзин, плит, кухонь, кроватей, окон и даже коробок.

Некоторые новые ассеты

Вот так некоторые новые варианты предметов выглядят в интерьере. Кроме того, обновление добавило несколько бесплатных предметов одежды: их тоже можно увидеть на скриншоте от разработчиков.

Также апдейт ввел в The Sims 4 несколько причесок и временную татуировку хной. Ниже можно в деталях рассмотреть новую одежду и элементы кастомизации персонажей.

Следующий новый контент для The Sims 4 будет платным. 5 октября разработчики выпустят два комплекта, «Фэшн-Стрит» и «Стиль Инчхона», с нарядами в стиле Индии и Южной Кореи.

Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков