Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Beyond Good & Evil 2
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft работает над четырьмя АААА-играми

39
0
Поделиться
Телеграфировать

Одна из них — вторая часть Beyond Good and Evil.

Ubisoft работает над четырьмя АААА-играми

Внутренние студии Ubisoft работают как минимум над четырьмя крайне масштабными играми. В LinkedIn-профилях сотрудников студии эти игры классифицируются как АААА, а не ААА-проекты.

Одной из таких игр занимается Ubisoft Berlin. Разработка ведется как минимум с сентября 2019 года, никаких подробностей нет. Второй проект — Beyond Good and Evil 2, разрабатываемый Ubisoft Montpellier. Видимо, он станет первой вышедшей АААА-игрой от Ubisoft.

Также к классу АААА-игр относятся Skulls & Bones — эта игра разрабатывается как минимум с 2017 года — и безымянный проект Ubisoft Bordeaux.

Игровые проекты класса АААА начали встречаться в резюме разработчиков незадолго до запуска нового поколения консолей. Над такой игрой, например, работает студия The Initiative, принадлежащая Microsoft; о сути игры тоже ничего не сообщалось. Кроме того, АААА-проектом считается Forza Motorsport 5, разрабатываемая Playground Games.

Мы пока точно не знаем, чем АААА-игры отличаются от АААА-проектов. Возможно, шутят игроки в твиттере, Skulls & Bones станет первой отмененной ААА-игрой.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
400 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
124 голоса, 1.8%
До 6000 рублей
163 голоса, 2.4%
До 5000 рублей
679 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
186 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
322 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
773 голоса, 11.3%
За любые деньги
390 голосов, 5.7%
Ни за сколько, я пират
3831 голос, 55.8%
Теги: Beyond Good & Evil 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика