Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning 6962
Аватар Evernews Evernews

Оценки Kingdoms of Amalur Re-Reckoning: ностальгично, но несовременно

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Если сделать скидку на возраст игры, то все достаточно неплохо.

Оценки Kingdoms of Amalur Re-Reckoning: ностальгично, но несовременно

8 сентября на PC и консолях выходит Kingdoms of Amalur Re-Reckoning, ремастер ролевого экшена Kingdoms of Amalur Reckoning. Первые обзоры игры оказались смешанными: оценки ремастера варьируются от 6 до 8.5 баллов из 10.

Авторы рецензий из верхней части списка чаще всего упоминают ностальгические моменты. Kingdoms of Amalur, считающаяся одной из самых недооцененных ролевых игр, снова радует фанатов проработанным миром, очень удачной боевой системой и отлично пропитанной вселенной.

На момент релиза многие механики Kingdoms of Amalur считались инновационными. Проблема в том, что за восемь с половиной лет игровая индустрия не только догнала, но и перегнала игру: с точки зрения геймплея ремастер кажется устаревшим.

Об устаревании геймплея — и о не особо впечатляющем сюжете — пишут авторы практически всех обзоров. Рецензенты, поставившие игре ниже 8 баллов из 10, часто упоминают чисто технические моменты: с точки зрения графики ремастер выглядит не особенно впечатляюще.

Разработчики обновили графическую составляющую игры достаточно формально. Появилась поддержка современных систем и разрешений, были улучшены некоторые ассеты, но по игре очень хорошо видно, что это проект, вышедший в 2012 году.

Если не обращать внимания на устаревшую графику и сделать скидку на возраст игры, простив повторяющиеся задания, то ремастер Kingdoms of Amalur может порадовать и фанатов оригинала, и любителей ролевых игр вообще.

Оценки Kingdoms of Amalur Re-Reckoning

Теги: Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков