Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Kingdom Come: Deliverance 2
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар WTFTime WTFTime

Два мертвых дерева в Kingdom Come Deliverance 2: где найти тайник

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Два мертвых дерева в Kingdom Come Deliverance 2: где найти тайник

Два мертвых дерева в Kingdom Come Deliverance 2 — это точка интереса, где вы сможете забрать деньги, припрятанные разбойниками. В этом гайде расскажем, как отыскать тайник.

Два мертвых дерева в Kingdom Come Deliverance 2

Точка интереса «Два мертвых дерева» в Кингдом Кам 2 находится на берегу небольшого пруда к юго-востоку от Ратборжа. Впервые вы услышите о ней от Еника, которого спасаете в рамках дополнительного квеста «Гром-камень».

На самом деле, этот тайник припрятан очень хорошо и на самостоятельные поиски может уйти куча времени. Первое что вам нужно знать — мы ищем не сундук, а небольшой кувшин.

Прибыв на место, отыщите два высохших дерева, стоящих на небольшом утесе. Чуть ниже их корней есть что-то вроде засохшего куста, на вершине которого торчит гнездо — это ваш главный ориентир.

Справа от этого кустика есть крохотная пещерка, внутри которой стоит кувшин. Его хорошо скрывают тени, поэтому заметить может быть очень сложно, особенно в плохую погоду. Внутри вы найдете 348 грошей.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2911 голосов, 28.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
796 голосов, 7.9%
Обычная игра
496 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
728 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5188 голосов, 51.3%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям