Больше гайдов
Сейчас читают
God of War Ragnarok
Аватар WTFTime WTFTime

God of War Ragnarok: потерянная броня Лунды

9
1
Поделиться
Телеграфировать
God of War Ragnarok: потерянная броня Лунды
Все сеты брони можно посмотреть в этом гайде.

После прохождения сюжетного задания «Расплата» в Ванахейме, вы сможете поговорить с Лундой в лавке гномов и узнать про броню, которую можно восстановить. Это броня даст вам следующие бонусы:

  • Рукопашные атаки, парирование и блоки дают высокий шанс, зависящий от удачи, нанести дополнительный урон и отравить врага, тем самым снизив его уровень опасности.
  • Увеличение урона в ближнем бою, наносимого отравленным врагам.

Кусочки этой брони можно найти в Дельте реки Ванахейма, они хранятся в красных сундуках, но никак не отмечены на карте. Ниже показываем, где их искать.

Разбитая кираса Лунды

Высадитесь на причале Сада Ноатуна в восточной части Дельты реки. Сундук с кирасой стоит за большой дверью на пляже, которую вы можете открыть резцом.

Разбитый пояс Лунды

Прямо напротив мистических врат Дельты реки есть причал в Руинах на скале. Высадитесь на пляже и поднимитесь наверх по стене слева от призрака. В небольшом строении наверху стоит красный сундук с этим поясом.

Разбитые браслеты Лунды

В Руинах на скале возьмите у призрака квест «Совесть мёртвой» (его метка приведет вас к локации Сокрытый проход). Прежде чем отплыть, освободите от лоз цепь, свисающую со скалы слева от сундука норн, и заберитесь по ней наверх. Там вы сможете использовать резец, чтобы открыть путь через реку.

Следуйте за меткой квеста «Совесть мёртвой» до конца пещеры. Высадившись на причале, вы найдете там еще один красный сундук с этими наручами.

Теги: God of War Ragnarok, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям