Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра в кальмара
Аватар Evernews Evernews

«Игра в кальмара» впервые заняла весь топ-3 Netflix

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Прежде такое удавалось только двум сериалам площадки.

«Игра в кальмара» впервые заняла весь топ-3 Netflix

Недельный топ Netflix возглавили сразу три сезона «Игры в кальмара». Первое место досталось третьему и последнему сезону (46.3 миллиона просмотров), следом идут второй (4.9 миллиона просмотров) и первый (3.8 миллиона просмотров) сезоны.

Это первый раз, когда «Игре в кальмара» удалось занять весь недельный топ-3 Netflix. Третий сезон лидировал и на прошлой неделе, но с тех пор выросло количество просмотров у первого и второго сезонов шоу.

«Игра в кальмара» — это всего третий проект в истории Netflix, которому удалось занять весь топ-3 на протяжении хотя бы одной недели. Прежде топ-3 занимали «Очень странные дела» и «Бумажный дом».

Один сериал смог занять первые три места в недельном топе Netflix впервые с 2022 года. Вероятно, вскоре это произойдет снова: в 2025 году выйдет последний сезон «Очень странных дел», но наверняка привлечет зрителей и к старым сезонам.

Прямое продолжение «Игры в кальмара» не планируется. Предполагается, что в работе находится спин-офф, посвященный аналогичной игре в США.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
111 голосов, 17.7%
Берем базовое издание
74 голоса, 11.8%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
257 голосов, 41.1%
Вообще не буду в нее играть
131 голос, 20.9%
Теги: Игра в кальмара, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков