Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Borderlands 3
Аватар Evernews Evernews

СМИ: издатель Borderlands 3 не дает игру на обзор, чтобы управлять стартовым рейтингом на Metacritic

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторым изданиям говорят, что дело в проблемах с безопасностью.

СМИ: издатель Borderlands 3 не дает игру на обзор, чтобы управлять стартовым рейтингом на Metacritic

Главный редактор и со-основатель GiantBomb Джефф Герстманн полагает, что издатель Borderlands 3, компания 2K Games, пытается манипулировать стартовым рейтингом игры на Metacritic. За неделю до выпуска обзорные копии Borderlands 3 получили только несколько изданий, и GiantBomb не вошло в их число.

По словам Герстманна, обычно представители 2K объясняли отсутствие кодов проблемами с безопасностью. Его изданию сотрудник издателя сообщил, что GiantBomb получит Borderlands 3 на обзор прямо перед релизом из-за сомнительного освещения игры во время выставки E3.

Оценки Borderlands 3: тупые шутки или подарок фанатам
Баги, специальные учетки и проблемы с DirectX 12: как писались обзоры на Borderlands 3

Как полагает журналист, выборочная отправка ревью-версий «проверенным» изданиям позволит Borderlands 3 получить 85 баллов на Metacritic в первый день релиза.

Примечательно, что несколько изданий, все же получивших коды, выпустили критические обзоры игры. Рецензент PC Gamer выставил Borderlands 3 6.3 балла из 10, Polygon оставил проект без оценки и раскритиковал техническое состояние игры.

Вот запись последнего подкаста Bombcast, рассказ про ситуацию с Borderlands 3 начинается с отметки 01:56:40.

Borderlands 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
543 голоса, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
368 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
426 голосов, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
752 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1776 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5331 голос, 58.0%
Теги: Borderlands 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика