Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Borderlands 3
Аватар Evernews Evernews

Графику Borderlands 3 сравнили со второй частью

9
0
Поделиться
Телеграфировать

Текстуры более высокого разрешения пошли игре на пользу.

Графику Borderlands 3 сравнили со второй частью

Хотя из-за селшейдинговой графики может показаться, что картинка в Borderlands 3 такая же, как в предыдущей части серии, на самом деле это не так. Вместе с переходом на Unreal Engine 4 игра получила улучшенное освещение и более реалистичную систему материалов.

Помимо освещения и материалов журналисты немецкого издания GameStar, сравнившие графику Borderlands 3 со второй частью, отмечают появление текстур более высокого разрешения. Проработка моделей персонажей и объектов, а также качество спецэффектов тоже повысились.

Некоторых эффектов больше нет. Например, у Borderlands 3 нет поддержки PhysX, поэтому при попаданиях во все стороны больше не летят фрагменты камней, щепки от бочек или другие мелкие объекты.

По поводу оптимизации Borderlands 3 журналисты ничего не рассказали. У пресс-версий игры не было патчей первого дня, он должен появиться только одновременно с релизом или за день до него.

Borderlands 3 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 сентября 2019 года.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1614 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
447 голосов, 7.7%
Обычная игра
266 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
380 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
3106 голосов, 53.4%
Теги: Borderlands 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика