Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls 5: Skyrim
Аватар Evernews Evernews

Для The Elder Scrolls V Skyrim сделали мод-автопилот

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Пройти игру самостоятельно он не сможет, но путешествия облегчит.

Для The Elder Scrolls V Skyrim сделали мод-автопилот

Моддер PhysicsFish разработал для The Elder Scrolls V Skyrim модификацию, добавляющую в игру своеобразный автопилот. С помощью мода игрок может установить точку на карте, а затем его персонаж будет самостоятельно двигаться к ней — игроку остается только наблюдать за его путешествием.

Автопилот может управлять героем, перемещающимся пешком, на лошади или верхом на драконе, модификация позволяет задавать несколько скоростей движения. Вместо определенной точки можно приказать своему герою следовать за NPC.

В модификации реализован автоматический бой — на случай, если по пути герой встретит кого-нибудь враждебного. Кроме того, можно включить главному герою «режим NPC»: тогда он будет самостоятельно следовать распорядку дня, как обычный персонаж Skyrim.

Разработчик считает, что модификация подойдет игрокам, стремящимся насладиться эстетикой The Elder Scrolls V Skyrim, ролевикам и охотникам за красивыми скриншотами. Или просто фанатам, решившим послушать аудиокнигу во время прогулки по Скайриму.

Загрузить модификацию SkyTrek SE - Skyrim on Autopilot можно на NexusMods.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
406 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
129 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
169 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
692 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
189 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
326 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
784 голоса, 11.3%
За любые деньги
392 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3877 голосов, 55.7%
Теги: The Elder Scrolls 5: Skyrim, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика