Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Command & Conquer
Аватар Evernews Evernews

Фрэнк Клепаки и его группа устроили концерт в стиле Command & Conquer

2
0
Поделиться
Телеграфировать

За полтора часа музыканты исполнили композиции из нескольких игр серии.

Фрэнк Клепаки и его группа устроили концерт в стиле Command & Conquer

В начале января в США прошел музыкальный фестиваль MAGFest, посвященный музыке из видеоигр. Одними из гостей фестиваля стали Фрэнк Клепаки, композитор серии Command & Conquer, и его музыкальная группа Tiberian Sons.

Музыканты устроили для фанатов Command & Conquer полуторачасовой концерт и сыграли узнаваемые мелодии из игр серии. Гости фестиваля услышали классический Hell March, Crush из Red Alert, Brain Freeze из Yuri's Revenge, Mechanical Man из Tiberian Dawn и еще несколько композиций.

Помимо серии Command & Conquer Клепаки активно работал над музыкой для других игр Westwood Studios и Petroglyph Games. Например, композитор создал весьма мирный саундтрек The Lion King, написал мелодии для трех частей Dune и нескольких игр во вселенной «Звездных войн».

В ближайшие годы фанаты снова смогут услышать музыку Фрэнка в Command & Conquer: его композиции наверняка будут звучать в ремастерах, анонсированных в конце 2018 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
407 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
130 голосов, 1.9%
До 6000 рублей
171 голос, 2.4%
До 5000 рублей
694 голоса, 9.9%
До 4000 рублей
189 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
327 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
784 голоса, 11.2%
За любые деньги
393 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3886 голосов, 55.7%
Теги: Command & Conquer, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика