Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

Моддер добавил в The Witcher 3 проработанных птиц

14
1
Поделиться
Телеграфировать

Голуби из Assassin's Creed Origins ужасно завидуют пернатым коллегам из Велена.

Моддер добавил в The Witcher 3 проработанных птиц

В фанатском сообществе The Witcher 3 особое внимание уделяется модификациям, возвращающим игру к «оригинальному» состоянию, показанному на выставке E3. Моддер Feregorn решил обратить внимание на несчастных обитателей мира The Witcher 3, до сих пор не получивших апгрейд. Он взялся за птиц.

В слегка юмористическом моде E3 HD Birds Reworked Project (название — явная отсылка к HD Reworked Project) Feregorn улучшил четырех птиц: голуби, чайки, воробьи и вороны получили обновленные модели и текстуры чрезвычайно высокого разрешения.

Художники и моделлеры CD Projekt RED нарисовали несколько птиц, летающих стаями, достаточно схематично: Геральт все равно не видит их слишком близко. Стандартные модели состоят из нескольких десятков полигонов и покрыты простенькой текстурой низкого разрешения, но пернатые Feregorn — совсем другое дело.

Знаменитым египетским голубям из Assassin's Creed Origins такое внимание только снится.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
81 голос, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
63 голоса, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
67 голосов, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
139 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
320 голосов, 20.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
916 голосов, 57.8%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика