Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist
Аватар Evernews Evernews

Майкл Айронсайд отказался от роли Сэма Фишера в Splinter Cell Blacklist из-за борьбы с раком

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Актер Майкл Айронсайд, больше известный как «голос Сэма Фишера», снова вернулся к любимому герою: Сэм заглянул в Ghost Recon Wildlands. В интервью UbiBlog Айронсайд рассказал о причине, вынудившей его пропустить последнюю часть Splinter Cell.

В Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist голосом Сэма Фишера стал не Айронсайд, а — впервые в серии — другой актер, Эрик Джонсон. Разработчики говорили, что причина заключалась в использовании технологии захвата движений: Ubisoft нужен был актер, способный и озвучить Сэма, и сыграть его в катсценах. Сам Айронсайд озвучил другую версию.

Оказалось, что во время разработки Splinter Cell Blacklist у Айронсайда были дела поважнее: актер изо всех сил боролся с раком и просто не мог принимать участие в создании игры. Все было очень серьезно: по словам самого Майкла, шансы на успех лечения оценивались процентов в 35-40. Но Айронсайду повезло.

Сейчас Майкл, по всей видимости, полностью оправился и снова готов сказать: «Сэм Фишер — это я». Будем надеяться, что Фишер появился в Ghost Recon Wildlands не просто так и в июне Ubisoft порадует фанатов серии анонсом новой части Splinter Cell.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6472 голоса, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
886 голосов, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1381 голос, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1907 голосов, 17.9%
Теги: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика