Watch Dogs 2 6125
Аватар Evernews Evernews

Assassin's Creed не будет выходить каждый год, Ubisoft когда-нибудь вернется к Splinter Cell

17
0
Поделиться
Телеграфировать

Главные моменты из интервью руководителя Ubisoft Ива Гиймо на E3 Gaming Show.

Assassins Creed не будет выходить каждый год, Ubisoft когда-нибудь вернется к Splinter Cell

После пресс-конференции Ubisoft главный исполнительный директор компании Ив Гиймо появился в эфире E3 Gaming Show и дал небольшое интервью Джеффу Кейли. В разговоре Гиймо коснулся новой части Assassin's Creed и обсудил планы Ubisoft на серию Splinter Cell.

По словам Ива, фанатам Assassin's Creed не о чем волноваться. Сейчас Ubisoft действительно выпускает Odyssey, второй Assassin's Creed за два года, но это не значит, что серия снова превращается в ежегодную — просто так получилось.

В будущем, уверяет Гиймо, новые части Assassin's Creed не обязательно будут появляться регулярно. Из слов Ива можно сделать вывод, что никто не собирается давить на разработчиков и заставлять их выпускать по новой игре каждый год.

Насчет продолжений Splinter Cell и Watch Dogs Гиймо высказался менее определенно. В Ubisoft любят Splinter Cell и в какой-то момент обязательно вернутся к серии, но сейчас Ив не может сказать больше. Примерно такими же словами Гиймо описал будущее серии и в прошлом году.

Анонс нового Watch Dogs тоже не выглядит слишком близким. Серия получит продолжение, у Ubisoft есть команда, размышляющая о том, в каком направлении стоит развивать все бренды издателя — но это все, что сейчас может рассказать Ив.

И еще кое-что. Ubisoft пристально следит за тенденциями в игровой индустрии, рано или поздно в одной из игр компании может появиться что-то вроде режима «Королевской битвы». Но это вряд ли будет The Division.

Разговор Джеффа Кейли с Ивом Гиймо начинается с отметки 03:55:35.

Теги: Watch Dogs 2, Assassin's Creed Odyssey, Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Игры, E3
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков