Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 7375
Аватар Evernews Evernews

На новый Splinter Cell намекает бразильский актер

5
1
Поделиться
Телеграфировать

Надежды фанатов Splinter Cell на анонс новой части серии крепнут с каждым днем. В середине марта новый Splinter Cell промелькнул в интернет-магазине Amazon, теперь на существование игры намекнул один из актеров дубляжа.

На новый Splinter Cell намекает бразильский актер

Бразилец Тьяго Самбрано, озвучивавший Сэма Фишера в Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, опубликовал у себя в Instgram скриншот игры и сообщил, что «возвращается к озвучиванию старого друга», для верности сопроводив запись тегами splintercell и samfisher. Спустя некоторое время Тьяго стер запись, но у фанатов остался скриншот.

Представители Ubisoft традиционно не обсуждают слухи о скором анонсе следующей части Splinter Cell. Сотрудники компании не прокомментировали ни появление игры на Amazon, ни высказывание Тьяго Самбрано.

Единственный официальный комментарий, касающийся серии Splinter Cell, был сделан на прошлогодней выставке E3: руководитель Ubisoft Ив Гиймо заверил фанатов, что компания «помнит о Splinter Cell» и позаботится о вселенной Тома Клэнси.

В этом году на выставке E3 компания планирует провести полноценный анонс Tom Clancy's The Division 2. Возможно, найдется место и для Tom Clancy's Splinter Cell?

Теги: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков