Все новости
Это интересно
Сейчас читают
UBOAT
Аватар Evernews Evernews

UBOAT: новый геймплей симулятора немецкого подводника

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У фанатов Silent Hunter есть повод для радости. Нет, новая часть серии все еще не анонсирована - зато признаки жизни подали разработчики UBOAT, хардкорного симулятора немецкого подводника времен Второй Мировой войны.

Послед длительного перерыва команда Deep Water Studio опубликовала новый видеодневник разработки с демонстрацией основных особенностей игры. Разработчики описывают UBOAT как гибрид Silent Hunter и Fallout Shelter: игрок должен заботиться не только о своей лодке, но и о экипаже, поддерживая должный уровень дисциплины и здоровья.

В UBOOT игроки смогут прогуляться по лодке с видом от первого лица, пообщаться с командой или взять на себя роль любого из членов экипажа. Общение с командой появилось не просто так: каждый подводник снабжен уникальной личностью, у него есть сильные и слабые стороны.

И тайны. Некоторые матросы могут оказаться алкоголиками, другие - трусами, третьи - шпионами, лучше узнать о подноготной экипажа до первого серьезного похода. А походов будет много: штаб-квартира Кригсмарине обещает регулярно снабжать игрока новыми заданиями, проводя через все основные этапы морской кампании Второй Мировой войны.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
754 голоса, 36.7%
Хорошо, но могло быть лучше
221 голос, 10.8%
Самая обычная игра
151 голос, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
156 голосов, 7.6%
Не играл и не собираюсь
770 голосов, 37.5%
Теги: UBOAT, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика