World of Tanks 7196
Аватар |SHARP| |SHARP|

World Of Tanks обновление 9.14

9
0
Поделиться
Телеграфировать
10 марта 2016 года вышло крупное обновление для игры World Of Tanks под номером 9.14. Оно принесло много различных изменений, о которых я сейчас постараюсь подробно рассказать. (ссылку на полный список изменений я оставил внизу).
World Of Tanks обновление 9.14

Итак, пожалуй самое крупное, что нам принесло это обновление - физика 2.0! Поведение игровых танков теперь практически никак не отличается от их оригинальных прототипов в жизни, то есть машины стали более "тяжелыми". При повороте техники больше не теряется скорость (погрешность где то 2-3 км), перестали застревать танки в текстурах (я думаю всех, кто играет в World Of Tanks, бесили такие моменты, когда слегка задев малюсенький камешек машина резко теряла большую часть своей скорости или вовсе застревала, что собственно могло привезти к смерти от выстрела вражеского танка), внесены некоторые изменения в поведение танка, добавлены новые эффекты (скольжение и пробуксовка), изменены эффекты при таране другой техники и так же реализована механика переворота танка (теперь машина может перевернуться. Если ваш танк повалился на бок, то он так и останется лежать, если враги или союзники вас не толкнут, но пока вы на боку вы можете отстреливаться, правда ваше орудие в два раза дольше перезаряжается. Если вы перевернулись на башню, то вам дается небольшой участок времени, чтоб вас могли перевернуть обратно, если этого не происходит - танк уничтожается. Будьте аккуратнее, если на высокой скорости войти в поворот на местности, где есть кочки и в общем не ровная поверхность, то есть вероятность, что вы перевернетесь). 

Отдельно хотелось заострить внимание на новом маневре - "Блокировка гусеницы". Теперь кнопка "Пробел" служит не для остановки машины, а для блокировки одной из гусениц, то есть на скорости вы можете зажать данную клавишу (или переназначить на более удобную вам) и зажать кнопку поворота, одна из гусениц (зависит от того в какую сторону вы поворачиваете) блокируется и вы делаете более маневренный разворот. Эта новая фишка дает большое разнообразие геймплея для игроков легких и средних танков. Ах да, для соблюдения баланса данная опция отключена для ПТ и САУ.

Улучшенный звук! Теперь в игре используется новый звуковой движок, позволивший сделать звук машины более реалистичным. Можно по звуку определить бензиновый двигатель или дизельный. Так же переработаны звуки выстрелов, звуки рикошетов, непробитий и пробитий, звуки перезарядки орудия, полностью переработаны звуки взаимодействия танка с различными поверхностями.

Общие изменения в игре:

Добавлены круги обзора и видимости на мини-карте. Включить/выключить можно в окне настроек, вкладка «Игра», в правой нижней части окна.

Для меню настройки управления появилось разделение действий на безусловно необходимые и второстепенные. 

Ангарные вкладки «Склад» и «Магазин» объединены в одно окно... И таких мелких изменений куча, о них можно прочитать перейдя по ссылке внизу. 

Перевод техники в HD! В этом обновлении переводу в HD разрешение подверглось более 20 танков! 

Одним из самых долгожданных стал ИС-6. Теперь этот танк не просто в HD, он стал намного крепче. Отныне он способен выдержать выстрелы с пробоем более 200мм, хотя на официальном сайте об этом информации я не нашел, но после нескольких дней игры на обновленном танке это стало заметно. Так же крепче стала его башня и даже чуть ниже. 

Всего переведено в HD качество 24 модели танков!

  • M44, M53/M55, T20, T40, T1 Heavy Tank, T28 Prototype;
  • E 25, Pz.Kpfw. T 25, G.W. Tiger, Nashorn, VK 30.01 (H), VK 72.01 (K);
  • ИС-6, МС-1, А-20;
  • 105 leFH18B2, AMX 50 Foch (155);
  • AT 15, Crusader, Sexton II;
  • Type 3 Chi-Nu, Type 97 Chi-Ha, Type 5 Ke-Ho, Chi-Ni.

Так же многие игроки получившие танк FV4202(P) жаловались, что на нем нереально играть. Теперь танк улучшили.

Разброс орудия снизился до 0,33; Время сведения орудия снижено до 2,3 с; Улучшена проходимость по твёрдым/средним/мягким грунтам.

У ПТ-САУ T28 Prototype башню закрыли. Теперь можно ставить оборудование "Улучшенная вентиляция класс 3".


Графические изменения и эффекты!

Переработали карту «Священная долина» и убрали на ней режим "Встречный бой", добавлена долгожданная карта Париж для режима «Бой до последнего», так же в связи с появлением новой физики незначительно переработана большая часть карт.

Париж:

В общем подведем итог сие крупного обновления: новая физика, сделавшая игру совершенно другой, блокировка гусениц, дающая новые возможности любителям легкий и средних танков, да и тяжелым это пригодится, в конце концов те же французские танки никак нельзя назвать тяжелыми, новые звуки, добавляющие объем и реализм, перевод в HD качество большого количества танков, отдельное спасибо за ИС-6 и ап FV4202(P), да и много мелких изменений, которые приятно радуют глаза. Конечно же хочется, чтоб игра перешла на новый игровой движок, чтоб графика была такая же, как в версии игры для PlayStation 4, но требовать это от одного обновления - глупо. Будем надеяться, что такие изменения придут в игру в ближайшее время.

Ссылка на полный список улучшений: http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

Теги: World of Tanks, Креатив
Аватар |SHARP|
|SHARP|
168 подписчиков