Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 2: Убийцы королей
Аватар Evernews Evernews

15-летие The Witcher 2 отметили артом с Геральтом и Лето

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, когда-то дело дойдет и до ремейка.

15-летие The Witcher 2 отметили артом с Геральтом и Лето

The Witcher 2: Assassins of Kings исполнилось 15 лет — игра о противостоянии ведьмаков вышла 17 мая 2011 года. В честь годовщины разработчики опубликовали новый арт с Геральтом, собирающимся сразиться с Лето.

The Witcher 2 стала первой частью серии, появившейся на консолях — первая The Witcher была доступна только на ПК. Также игра известна благодаря вариативности: разработчики сделали два варианта второй главы.

Зато The Witcher 2 обошлась без полноценного открытого мира — его разработчики приберегли для третьей части серии. Можно предположить, что если дело все-таки дойдет до ремейка The Witcher 2, то игра сильно изменится.

Сейчас CD Projekt RED совместно с Fool’s Theory делают ремейк первой части The Witcher. Насчет обновления второй игры пока ничего не слышно.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2147 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1382 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1627 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2701 голос, 9.1%
До 10000 рублей
5459 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16467 голосов, 55.3%
Теги: Ведьмак 2: Убийцы королей, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик