15-летие The Witcher 2 отметили артом с Геральтом и Лето
Видимо, когда-то дело дойдет и до ремейка.
The Witcher 2: Assassins of Kings исполнилось 15 лет — игра о противостоянии ведьмаков вышла 17 мая 2011 года. В честь годовщины разработчики опубликовали новый арт с Геральтом, собирающимся сразиться с Лето.
The Witcher 2 стала первой частью серии, появившейся на консолях — первая The Witcher была доступна только на ПК. Также игра известна благодаря вариативности: разработчики сделали два варианта второй главы.
Зато The Witcher 2 обошлась без полноценного открытого мира — его разработчики приберегли для третьей части серии. Можно предположить, что если дело все-таки дойдет до ремейка The Witcher 2, то игра сильно изменится.
Сейчас CD Projekt RED совместно с Fool’s Theory делают ремейк первой части The Witcher. Насчет обновления второй игры пока ничего не слышно.
- Магнитная буря сегодня: 18 мая высокий риск геомагнитной бури
- Питер Джексон хочет экранизировать «Сильмариллион» и другие произведения Толкина
- Умер Александр Мортон — английский голос Золтана в The Witcher 2 и The Witcher 3
- The Witcher 2 стала игрой про убийц королей из-за финала The Witcher, который придумал неизвестно кто

