В World of Tanks появятся сюжетные кампании
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
Уже в будущий вторник у игроков в World of Tanks появится новое развлечение. Компания Wargaming анонсировала скорое появление в многопользовательской игре полноценных сюжетных кампаний, War Stories.
В "Военных историях" игроки увидят как реальные военные конфликты, так и события из альтернативных вселенных - например, где немецкие войска все-таки высадились в Британии или союзники набросились друг на друга после взятия Берлина.
Кроме того, в описании нового режима вскользь упоминаются фентезийные кампании. Танки наконец-то встретятся с орками?
Разработчики планируют регулярно добавлять новые кампании, играть в "Военные истории" можно либо одному, либо в кооперативном режиме вместе с друзьями. Новый режим будет доступен начиная с 22 августа.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Зельда — Игра Года. Объявлены обладатели Golden Joystick Awards 2017
- Gamescom 2017: итоги пресс-конференции Microsoft
- Третий эпизод Стражей Галактики от Telltale выйдет 22 августа
- Магия возвращается: CGI-трейлер SpellForce 3
- Разработчики World of Tanks создали виртуальный Штурмтигр для Бовингтонского музея танков
- World Of Tanks обновление 9.14
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
65 голосов, 25.8%
Хорошо, но могло быть лучше
81 голос, 32.1%
Самая обычная игра
33 голоса, 13.1%
Ужасно, пожалел о покупке
20 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
53 голоса, 21.0%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
