Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Killing Floor 3
Аватар Evernews Evernews

Инсайд: утекли тестовые билды Killing Floor 3 и других невыпущенных игр

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В утечке якобы есть и другие проекты.

Инсайд: утекли тестовые билды Killing Floor 3 и других невыпущенных игр

В Discord распространяются тестовые версии нескольких пока не выпущенных игр, утверждает инсайдер Том Хендерсон. Предполагается, что утечки их билдов могли произойти в ходе игровых тестов.

По данным Хендерсона, утекли билды Killing Floor 3, файтинга 2XKO в мире League of Legends, ARC Raiders, сурвайвла Prologue Go Wayback от автора PUBG и шутера Delta Force Hawk Ops.

Именно в открытый доступ, пишет инсайдер, эти билды пока не попали, но это может произойти в более-менее любой момент. По словам Хендерсона, все зависит от того, насколько хорошо защищены слитые билды.

В первую очередь, утверждает Хендерсон, слитые билды будут использоваться для датамайнинга. Видимо, в обозримом будущем по всем перечисленным проектам появятся новые утечки, основанные на информации из утекших билдов.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
72 голоса, 18.5%
Хорошо, но могло быть лучше
93 голоса, 23.8%
Самая обычная игра
40 голосов, 10.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
39 голосов, 10.0%
Не играл и не собираюсь
146 голосов, 37.4%
Теги: Killing Floor 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика