Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Crew
Аватар Evernews Evernews

Для The Crew делают неофициальный сервер — уже можно поездить по миру

3
0
Поделиться
Телеграфировать

До публичного релиза дело пока не дошло.

Для The Crew делают неофициальный сервер — уже можно поездить по миру

С апреля 2024 года Ubisoft отключила сервера гоночного экшена The Crew и отозвала лицензии как минимум у части игроков — фактически игра прекратила работу. Фанаты, недовольные таким поворотом, пытаются все исправить.

Ютубер whammy4 показал геймплей The Crew, записанный с помощью неофициального сервера. Его нынешняя версия позволяет путешествовать по игровому миру: в ролике ютубер доехал от Детройта до Блэк-Хиллс.

Работают глобальная карта и мини-карта, на дорогах есть другие автомобили. Кроме того, на трассах функционируют эвенты: например, можно заняться сбором очков за езду шашечками.

По словам ютубера, сейчас почти реализована база игрока, позволяющая кастомизировать автомобили и покупать новые машины. Кроме того, дорабатывается система лута; ее механики решено изменить.

Хотя даже в нынешнем виде сервер The Crew играбелен, о его релизе в открытом доступе речь пока не идет. Энтузиаст не сообщает, когда неофициальный сервер может стать доступен всем желающим.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
10002 голоса, 59.2%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1497 голосов, 8.9%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2278 голосов, 13.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3118 голосов, 18.5%
Теги: The Crew, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков