Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Crew
Аватар Evernews Evernews

Для The Crew делают неофициальный сервер — уже можно поездить по миру

3
0
Поделиться
Телеграфировать

До публичного релиза дело пока не дошло.

Для The Crew делают неофициальный сервер — уже можно поездить по миру

С апреля 2024 года Ubisoft отключила сервера гоночного экшена The Crew и отозвала лицензии как минимум у части игроков — фактически игра прекратила работу. Фанаты, недовольные таким поворотом, пытаются все исправить.

Ютубер whammy4 показал геймплей The Crew, записанный с помощью неофициального сервера. Его нынешняя версия позволяет путешествовать по игровому миру: в ролике ютубер доехал от Детройта до Блэк-Хиллс.

Работают глобальная карта и мини-карта, на дорогах есть другие автомобили. Кроме того, на трассах функционируют эвенты: например, можно заняться сбором очков за езду шашечками.

По словам ютубера, сейчас почти реализована база игрока, позволяющая кастомизировать автомобили и покупать новые машины. Кроме того, дорабатывается система лута; ее механики решено изменить.

Хотя даже в нынешнем виде сервер The Crew играбелен, о его релизе в открытом доступе речь пока не идет. Энтузиаст не сообщает, когда неофициальный сервер может стать доступен всем желающим.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6904 голоса, 50.5%
Хорошо, но могло быть лучше
1132 голоса, 8.3%
Самая обычная игра
721 голос, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
823 голоса, 6.0%
Не играл и не собираюсь
4088 голосов, 29.9%
Теги: The Crew, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков