Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crimson Desert
Аватар Evernews Evernews

Главный приз — поездка в Корею: авторы Crimson Desert запустили конкурс

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам предлагается записывать интересные ролики.

Главный приз — поездка в Корею: авторы Crimson Desert запустили конкурс

Студия Pearl Abyss объявила о запуске конкурса Beyond the Abyss. Разработчики Crimson Desert предлагают игрокам записывать ролики о приключениях в игровом мире, тематику можно выбирать самостоятельно.

Ролики должны длиться до 3 минут и содержать только кадры из Crimson Desert. В остальном требований нет: игроки могут снимать то, что им больше всего нравится. Готовые ролики надо публиковать в соцсетях со специальными хэштегами.

Работы будут приниматься до 12 июля. Для подачи заявки на участие в конкурсе нужно не только опубликовать ролик, но и сообщить о нем разработчикам через специальную форму.

Разработчики Crimson Desert планируют выбрать 10 победителей конкурса. Главная награда Beyond the Abyss — это поездка в Южную Корею, где базируется студия: победители конкурса пообщаются с разработчиками и проведут в стране 3 дня.

Также победителям вручат памятную золотую монету и специальный мерч по Crimson Desert. Полный список правил конкурса можно посмотреть здесь.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Уже пробовали взлом Denuvo через гипервизор?
Да, работает
458 голосов, 26.1%
Да, не заработало
151 голос, 8.6%
Нет, страшновато
635 голосов, 36.1%
Лучше купить аккаунт
239 голосов, 13.6%
Только лицензии, только хардкор
275 голосов, 15.6%
Теги: Crimson Desert, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков