Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry 6
Аватар Evernews Evernews

У Far Cry сменился руководитель франшизы

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь этой вселенной будет заниматься сценарист пятой части серии.

У Far Cry сменился руководитель франшизы

Ubisoft сменила руководителя франшизы Far Cry. Теперь за развитие этой серии будет отвечать Дрю Холмс, один из ветеранов игровой индустрии.

По всей видимости, за последние пару лет у Far Cry уже во второй раз меняется руководитель франшизы. До конца 2021 года этой вселенной занимался Дэн Хей, затем его сменили на Сандру Уоррен из Ubisoft Montreal.

Холмс участвовал в разработке нескольких частей Far Cry. В частности, он был ведущим сценаристом Far Cry 5 и занимал аналогичный пост в команде Far Cry New Dawn.

До прихода в Ubisoft Холмс участвовал в разработке BioShock Infinite и работал над первыми частями серии Saints Row. Во всех случаях разработчик занимался сценарной частью игр.

Предполагается, что сейчас Ubisoft работает над двумя частями Far Cry. По словам инсайдера Тома Хендерсона, речь идет о мультиплеерном лут-шутере и полноценной Far Cry 7, ожидается, что игры выйдут не раньше 2025 года.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4598 голосов, 58.4%
Теги: Far Cry 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика