Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry 6
Аватар Evernews Evernews

К разработке Far Cry подключили еще одну студию

14
0
Поделиться
Телеграфировать

Она же занимается ремейком Splinter Cell.

К разработке Far Cry подключили еще одну студию

Разработкой игр серии Far Cry будет заниматься не только студия Ubisoft Montreal. Инсайдер Том Хендерсон обратил внимание на вакансии Ubisoft: из них следует, что теперь над серией работает еще и студия Ubisoft Toronto.

У этой студии есть собственный крупный проект: Ubisoft Toronto занимается ремейком Splinter Cell. Возможно, ее подключили к серии Far Cry, потому что в работе находится больше одной игры в этой вселенной.

Еще в начале 2023 года Хендерсон рассказывал, что Ubisoft работает над двумя частями Far Cry. Одна игра это полноценная одиночная часть серии, другая — мультиплеерный сурвайвл.

По словам инсайдера, на этой неделе в Ubisoft Toronto показали превью ремейка Splinter Cell и одной из новых частей Far Cry. Хендерсону не удалось выяснить, о чем шла речь.

Инсайдер ожидает, что следующая полноценная часть Far Cry выйдет не раньше 2025 года. Скорее всего, мультиплеерный проект выйдет в том же году.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
171 голос, 24.2%
Обязательно, но после релиза
261 голос, 36.9%
Может быть, но это не точно
134 голоса, 18.9%
Ну нет, это же обычная игра
142 голоса, 20.1%
Теги: Far Cry 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик