Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аватар: Путь воды
Аватар Evernews Evernews

Зои Салдана: «Аватар 3» еще не отсняли

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У Джеймса Кэмерона другая точка зрения.

Зои Салдана: «Аватар 3» еще не отсняли

Съемки третьей части «Аватара» еще не закончены, рассказывает в интервью Entertainment Tonight актриса Зои Салдана, играющая Нейтири. Это необычно: режиссер Джеймс Кэмерон упоминал, что уже закончил со съемками и перешел к пост-продакшну.

По словам актрисы, работа над фильмом возобновится летом 2023 года. Видимо, речь идет именно о завершении съемок, а не о досъемках.

Зои Салдана
актриса

Этим летом мы собираемся вернуться [к работе] и закончить фильм. Мы отсняли где-то 70%, но время у нас есть.

Сам Джеймс Кэмерон еще в конце 2020 года рассказывал, что съемки «Аватара 3» почти закончены. Впрочем, в сентябре 2022 года режиссер говорил о продолжении съемок.

В третьей части «Аватара» Кэмерон планирует сделать рассказчиком Ло'ака, одного из детей Джейка Салли, и познакомить зрителей сразу с двумя племенами на'ви. Одно из новых племен будет не особо дружелюбным.

Премьера «Аватара 3» намечена на декабрь 2024 года.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
2041 голос, 38.5%
Хорошо, но могло быть лучше
544 голоса, 10.3%
Самая обычная игра
379 голосов, 7.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
396 голосов, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1937 голосов, 36.6%
Теги: Аватар: Путь воды, Аватар: Пламя и пепел, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков