Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аватар: Пламя и пепел
Аватар Evernews Evernews

Зои Салдана: «Аватар 3» еще не отсняли

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У Джеймса Кэмерона другая точка зрения.

Зои Салдана: «Аватар 3» еще не отсняли

Съемки третьей части «Аватара» еще не закончены, рассказывает в интервью Entertainment Tonight актриса Зои Салдана, играющая Нейтири. Это необычно: режиссер Джеймс Кэмерон упоминал, что уже закончил со съемками и перешел к пост-продакшну.

По словам актрисы, работа над фильмом возобновится летом 2023 года. Видимо, речь идет именно о завершении съемок, а не о досъемках.

Зои Салдана
актриса

Этим летом мы собираемся вернуться [к работе] и закончить фильм. Мы отсняли где-то 70%, но время у нас есть.

Сам Джеймс Кэмерон еще в конце 2020 года рассказывал, что съемки «Аватара 3» почти закончены. Впрочем, в сентябре 2022 года режиссер говорил о продолжении съемок.

В третьей части «Аватара» Кэмерон планирует сделать рассказчиком Ло'ака, одного из детей Джейка Салли, и познакомить зрителей сразу с двумя племенами на'ви. Одно из новых племен будет не особо дружелюбным.

Премьера «Аватара 3» намечена на декабрь 2024 года.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
108 голосов, 17.6%
Берем базовое издание
73 голоса, 11.9%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.6%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
255 голосов, 41.5%
Вообще не буду в нее играть
125 голосов, 20.4%
Теги: Аватар: Пламя и пепел, Аватар: Путь воды, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков