Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Киану Ривз хотел бы сыграть возрастного Бэтмена

4
0
Поделиться
Телеграфировать

На случай, если Warner Bros. понадобится кто-то постарше Роберта Паттинсона.

Киану Ривз хотел бы сыграть возрастного Бэтмена

Для анимационного фильма «Суперпитомцы» Киану Ривз впервые в карьере озвучил Бэтмена: послушать его версию Темного Рыцаря можно здесь. В интервью Extra TV актер признается, что не против сыграть Бэтмена и вживую.

Сейчас, рассказывает Ривз, Бэтмена играет Роберт Паттинсон и у него отлично получается. Но если Warner Bros. когда-нибудь решит показать более возрастную версию персонажа, то Киану готов.

Киану Ривз
актер

Это всегда было... всегда было мечтой. Сейчас Бэтмен это Паттинсон, у него отлично получается. Может, позже. Может, когда им понадобится возрастной Бэтмен.

Правда, возрастной Бэтмен у Warner Bros. тоже есть. В фильме «Флэш» будет сразу два Бэтмена: одного сыграет Бен Аффлек, роль другого, старого, исполнит Майкл Китон.

Для Китона это будет уже третье возвращение к персонажу: в молодости он играл Бэтмена в фильмах «Бэтмен» и «Бэтмен возвращается», снятых Тимом Бертоном.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
107 голосов, 19.6%
Хорошо, но могло быть лучше
114 голосов, 20.9%
Самая обычная игра
57 голосов, 10.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
51 голос, 9.3%
Не играл и не собираюсь
217 голосов, 39.7%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика