Cyberpunk 2077 4288
Аватар Evernews Evernews

Sony: в Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 останутся проблемы с производительностью

25
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания рекомендует запускать игру на PlayStation 4 Pro или PlayStation 5.

Sony: в Cyberpunk 2077 для PlayStation 4 останутся проблемы с производительностью

21 июня в PlayStation Store снова начнут продавать Cyberpunk 2077: игра вернется в магазин после полугода отсутствия. Хотя Sony согласилась вернуть проект в продажу, это не значит, что все проблемы релизной версии исправлены.

В комментарии для IGN представители Sony отмечают, что играть в Cyberpunk 2077 лучше на PlayStation 4 Pro или PlayStation 5. У владельцев обычной версии PlayStation 4 могут наблюдаться проблемы с производительностью.

Владельцы PlayStation 4 будут и дальше испытывать проблемы с производительностью, но CD Projekt RED продолжит улучшать стабильность работы игры на всех платформах. Для наилучших впечатлений SIE рекомендует запускать игру на PlayStation 4 Pro или PlayStation 5.

Sony

В Sony и CD Projekt не уточнили, получит ли Cyberpunk 2077 новый патч перед повторным релизом в PlayStation Store. Возможно, получит: во время общения с аналитиками руководители CD Projekt рассказывали, что новый патч уже тестируется и выйдет через несколько недель.

Ожидается, что возвращение Cyberpunk 2077 в PlayStation Store подстегнет сильно замедлившиеся продажи игры. До конца года разработчики планируют выпустить полноценную версию игры для консолей нового поколения.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков