Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crusader Kings 3
Аватар Evernews Evernews

Первое дополнение и патч 1.3: авторы Crusader Kings 3 рассказывают о планах на ближайшие месяцы

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Летом игра получит крупный бесплатный патч, улучшающий качество проекта.

Первое дополнение и патч 1.3: авторы Crusader Kings 3 рассказывают о планах на ближайшие месяцы

На фестивале PDXCon, запланированном на май, планируется показать первое крупное платное дополнение для Crusader Kings 3. О сути дополнения разработчики не рассказывают, но после анонса обещают опубликовать дневник, подробнее описывающий механики дополнения.

Параллельно с дополнением разработчики занимаются бесплатным патчем 1.3. Он будет называться «Лазурь»: это обновление выйдет до конца лета и не введет в Crusader Kings 3 новый контент, зато сильно улучшит качество игры.

В обновлении планируется поправить баланс, увеличить стабильность работы игры, исправить ошибки и доработать интерфейс. В частности, изменится окно объявления войны: оно станет понятнее показывать силу противника и доступные цели.

Кроме того, в патче 1.3 правители смогут начинать игру с профессиональными полками — это будет зависеть от культуры и доходов правителя. Также такие полки станут наниматься, когда персонаж без земель получает титул.

Предполагается, что обновление 1.3 выйдет где-то к концу июня. Ближе к релизу разработчики расскажут о нем подробнее.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1438 голосов, 27.8%
Неплохая игра, могло быть лучше
399 голосов, 7.7%
Обычная игра
232 голоса, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
335 голосов, 6.5%
Не играл и не собираюсь
2767 голосов, 53.5%
Теги: Crusader Kings 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика