Cyberpunk 2077 18584
Аватар Evernews Evernews

В Cyberpunk 2077 сломано одно из достижений. Чтобы взять его, игроки возвращаются в мир багов — релизную версию

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Если знать, что всегда можно вернуться, то такие баги выглядят даже забавно.

В Cyberpunk 2077 сломано одно из достижений. Чтобы взять его, игроки возвращаются в мир багов — релизную версию

В Cyberpunk 2077 есть достижение «Перелетная птица»: оно выдается, если найти все терминалы быстрого перемещения. В патче 1.2 или 1.21 достижение было сломано. Во-первых, теперь для его срабатывания надо отыскать не примерно 120 терминалов, а 150. Во-вторых, на один из терминалов игра не реагирует.

Игроки придумали решение. Чтобы получить достижение и выбить платиновый трофей, они возвращаются к релизной версии Cyberpunk 2077 — там ачивка работала нормально.

Правда, нюансы есть и здесь. Во-первых, вернуться к релизной версии Cyberpunk 2077 не так-то просто: на консолях, например, приходится удалять игру, затем устанавливать ее с диска и отключать сеть, чтобы игра не смогла обновиться.

Во-вторых, установка релизной версии означает экспедицию в опасные земли — мир багов. Впрочем, пишут игроки, это даже забавно: ведь знаешь, что всегда можешь вернуться обратно, в более-менее нормальный Найт-Сити.

Хотя такие приключения выглядят забавно, игроки все-таки надеются, что в следующем патче или хотфиксе разработчики приведут достижение в чувство.

Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков