Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак
Аватар Evernews Evernews

Колдуны в пуховиках на съемочной площадке «Ведьмака»

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Магия неплохо согревает, но кофе и пуховики справляются лучше.

Колдуны в пуховиках на съемочной площадке «Ведьмака»

Съемочная группа второго сезона «Ведьмака» продолжает работать в британском аббатстве Фаунтис. Фотограф Питер Лау, оказавшийся в окрестностях аббатства, заснял местных оленей, птиц и нескольких членов съемочной группы.

Предполагается, что помимо лагеря Нильфгаарда аббатство сыграет роль замка или руин, где проводится некий магический конгресс. На это указывают актеры, заснятые Питером: в кадр попали Анья Чалотра (Йеннифер), Махеш Джаду (Вильгефорц), Терика Уилсон-Рид (Сабрина Глевиссиг) и Ларс Миккельсен (Стрегобор).

Также на фотографиях есть странно обросший Эмон Фаррен (Кагыр) и неопознанная волшебница. На съемочной площадке сейчас не слишком тепло: в перерывах между дублями актеры согреваются кофе и надевают пуховики прямо поверх нарядов своих героев.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5323 голоса, 53.6%
Хорошо, но могло быть лучше
736 голосов, 7.4%
Самая обычная игра
491 голос, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
525 голосов, 5.3%
Не играл и не собираюсь
2849 голосов, 28.7%
Теги: Ведьмак, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика