Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

На добавление героев Minecraft в Super Smash Bros. Ultimate ушло 5 лет

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Фактическая разработка механик наверняка заняла меньше времени.

На добавление героев Minecraft в Super Smash Bros. Ultimate ушло 5 лет

Одно из будущих DLC для Super Smash Bros. Ultimate добавит в файтинг персонажей Minecraft и связанные с ними механики вроде строительства. Хотя сам файтинг вышел в 2018 году, обсуждение кроссовера с Minecraft началось еще раньше.

Бывший директор по разработке Minecraft Даниэль Каплан рассказывает, что первые обсуждения кроссовера проектов Nintendo и Microsoft начались еще как минимум пять лет назад, за три года до релиза Super Smash Bros. Ultimate.

Во всяком случае, тогда начались переговоры. Понятия не имею, в какой момент стартовала имплементация.

Даниэль Каплан

Герои Minecraft — не первые гостевые персонажи Super Smash Bros. Ultimate. Хотя в основном ростер состоит из героев Nintendo, в файтинге есть персонажи Persona 5, Dragon Quest, Metal Gear Solid.

Дату выхода DLC с героями Minecraft пока не назвали.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
378 голосов, 26.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 10.0%
Обычная игра
79 голосов, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
104 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
747 голосов, 51.4%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика