Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Serious Sam 4
Аватар Evernews Evernews

Обзоры Serious Sam 4: с кучей проблем, но весело

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Техническая убогость игры действительно компенсируется геймплеем.

Обзоры Serious Sam 4: с кучей проблем, но весело

Рассказывая о финальном трейлере Serious Sam 4, мы предположили, что очень средняя графика игры останется незамеченной благодаря яростному геймплею. Судя по первым обзорам, именно на это и делают ставку разработчики.

Если начать присматриваться к игре, то вылезает множество проблем. Графика действительно так себе, в текстурах время от времени обнаруживаются дыры, модели пропадают или меняют цвет. На больших открытых уровнях особо нечем заняться, игра регулярно вылетает.

Персонажи-люди выглядят странно и не особо реалистично, назвать Serious Sam 4 инновационным нельзя: игра аккуратно переиспользует механики и находки предыдущих частей серии. Словом, список недочетов у игровых изданий довольно длинный.

С другой стороны, во время сражений с ордами монстров на эти недостатки практически не обращаешь внимания — при условии, что игра не вылетает в самый разгар битвы. Уничтожать орды монстров по-прежнему интересно, кооператив играется весело и приятно.

Похоже, как минимум фанатам франшизы Serious Sam 4 понравится. Особенно через несколько недель, когда наиболее зияющие дыры прикроют патчами.

Оценки Serious Sam 4
Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
2265 голосов, 63.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
278 голосов, 7.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
450 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
595 голосов, 16.6%
Теги: Serious Sam 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков