Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В Cyberpunk 2077 тоже есть Арондит — теперь это не меч, а машина, и Ви попробует ее угнать

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Она не из дешевых: Владычица Озера такую вряд ли подарит.

В Cyberpunk 2077 тоже есть Арондит — теперь это не меч, а машина, и Ви попробует ее угнать

В каждой из частей The Witcher Геральт мог добыть Арондит, легендарный серебряный меч, подарок Владычицы Озера. Хотя события Cyberpunk 2077 происходят в совершенно другой вселенной и ни Геральта, ни Владычицы тут нет, место для Арондита нашлось.

Арондит — лучший меч в The Witcher 3. Игроки могли найти его в мусоре

Изучив последние геймплейные ролики, игроки обратили внимание на один из журналов, мелькающих в кадре. Похоже, в Cyberpunk 2077 Арондит превратился в автомобиль, причем дорого — Владычица Озера такой вряд ли подарит.

Забавный момент: мы уже видели Арондит вживую. Именно этот автомобиль Ви пытается угнать в прологе за дитя улиц: пытаясь украсть машину, главный герой впервые встречается с Джеки и попадает в руки полиции.

Похоже, во вселенной Cyberpunk производством Арондитов занимается не Владычица Озера, а корпорация Rayfield. Есть и хорошие новости: покататься на Арондите точно получится. А может, даже удастся заполучить его в свой гараж.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1233 голоса, 36.9%
Хорошо, но могло быть лучше
340 голосов, 10.2%
Самая обычная игра
243 голоса, 7.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
252 голоса, 7.5%
Не играл и не собираюсь
1271 голос, 38.1%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика