Больше гайдов
Это интересно
Сейчас читают
Все новости
Гайды по Silent Hill 2
Silent Hill 2
Аватар WTFTime WTFTime

Кодовый замок в больнице Silent Hill 2 Remake: сестринский пост

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Кодовый замок в больнице Silent Hill 2 Remake: сестринский пост

Исследуя второй этаж больницы Брукхейвен в Silent Hill 2 Remake, вы наткнетесь на кодовый замок на двери сестринского поста. В этом гайде расскажем, где можно найти код.

Кодовый замок в больнице в Silent Hill 2 Remake

Сестринский пост находится в северной части второго этажа. Чтобы сюда добраться, нужно предварительно получить ключ от подвала из шкафчика на стойке администратора и восстановить питание лифта при помощи генератора.

Прочитав записку для персонала на двери с кодовым замком, вы узнаете что код нужно искать в ординаторской комнате на первом этаже.

Однако попасть туда будет не так-то просто. Для начала вам придется сделать крюк по коридору второго этажа, чтобы добраться до лестницы в северо-западном углу.

Поднимитесь по ней на третий этаж и идите в смотровой кабинет №5, чтобы забрать ключ от лечебного отделения на 1 этаже. Попасть внутрь кабинета можно, разбив окно рядом.

Вернитесь на первый этаж и отоприте большие двойные двери к северу от вестибюля при помощи найденного ранее ключа.

Затем отправляйтесь направо по коридору, в ординаторскую комнату. Вам нужна записка с новым кодом, прикрепленная к доске для заметок.

Обратите внимание, что в зависимости от уровня сложности головоломок изображение на подсказке и сам код будут отличаться. Чтобы открыть кодовый замок на сестринском посту в больнице Брукхейвен, вы должны ввести следущую комбинацию:

  • Для легкой и стандартной сложности — 3578;
  • Для высокой сложности — 7456.

Открыв кодовый замок, вы сможете добраться до процедурного кабинета и забрать заплесневелую рентгенограмму, которая пригодится вам для решения другой головоломки.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
482 голоса, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
303 голоса, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
371 голос, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
661 голос, 8.2%
До 10000 рублей
1560 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4705 голосов, 58.2%
Теги: Silent Hill 2, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
50 подписчиков
к предыдущим комментариям