Больше гайдов
Сейчас читают
Honkai: Star Rail
Аватар WTFTime WTFTime

Комиссия по ремеслам в Honkai Star Rail: все сундуки

12
0
Поделиться
Телеграфировать
Комиссия по ремеслам в Honkai Star Rail: все сундуки

Рассказываем, где найти все сундуки (включая ценные и роскошные) в Комиссии по ремеслам на Лофу Сяньчжоу в Honkai: Star Rail. Гайд рассчитан на сбор сундуков после прохождения основной сюжетной миссии на планете.

Содержание скрыть

Все сундуки в Комиссии по ремеслам в Honkai: Star Rail

Для вашего удобства все сундуки мы нанесли на карту ниже и пронумеровали. Всего в Комиссии по ремеслам можно найти 10 обычных сундуков (отмечены зелеными цифрами), одну свинку-копилку пространства (отмечена зеленой звездочкой) и 11 сундуков с особо ценным лутом (отмечены голубым цветом).

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №1

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Переход в Академию мастерства» и бегите вниз по лестнице справа от телепорта. Пройдите немного вперед, чтобы забрать сокровища из обычного сундука, стоящего прямо на вашем пути.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №2

От предыдущего сундука поднимитесь по лестнице и бегите по мостику справа до самого конца, чтобы найти там еще один обычный сундук.

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №1

Вернитесь к лестнице и теперь разблокируйте запертые ворота в левом дальнем углу. После этого прямо перед вам будет головоломка с гексанексусом, скрывающая ценный сундук.

Чтобы решить эту загадку, вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 5 повернуть вправо один раз;
  • 6 повернуть влево один раз.

Комиссия по ремеслам: Роскошный сундук №2

От гексанексуса идите на северо-запад, чтобы найти роскошный сундук под охраной сильного отряда врага. В этом бою вам будут полезны персонажи с ледяным и огненным уроном.

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №3

Теперь вам нужно починить сломанный телепорт возле того места, где вы собирали предыдущий гексанексус. Для этого придется решить головоломку с нефритовой схемой. Рекомендуем крутить детали в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному состоянию):

  • 1 поверните вправо один раз;
  • 2 поверните влево два раза;
  • 3 поверните влево два раза;
  • 1 поверните влево два раза;
  • 3 поверните вправо один раз.

Теперь вы сможете воспользоваться зеленым телепортом, чтобы добраться до загадки с гексанексусом на площадке вдалеке.

Чтобы его собрать и получить ценный сундук вам нужно передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 5 повернуть вправо один раз;
  • 1 повернуть вправо один раз.

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №4

В левом дальнем углу площадки, где вы собирали предыдущий гексанексус, сидит робот-доставщик, которого вам нужно починить.

Для этого придется решить головоломку с нефритовой схемой. Рекомендуем крутить детали в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному состоянию):

  • 1 поверните влево два раза;
  • 2 поверните влево два раза;
  • 1 поверните вправо один раз.

После этого следуйте за робоптахой, открыв по пути ворота и разобравшись с противниками, пока в конце концов не дойдете до ценного сундука.

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №5

От места, куда приведет вас робоптаха, нужно немного вернуться обратно, спустившись по лестнице вниз. Там вы найдете Мастера Гуншу, который попросит вас помочь с испытаниями, пройдя головоломки осветительного сундука. К нему можно возвращаться в течение трех дней, каждый раз получая сундуки в награду.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №3

Поднимитесь по лестнице, расположенной прямо возле Мастера Гуншу и его осветительного сундука, чтобы найти обычный сундук со звёздным нефритом на верхней площадке.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №4

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Проход в кузницу украшений» и поднимитесь по лестнице на юге. После этого спуститесь вниз на лифте справа от вас и сразу же посмотрите направо, чтобы найти обычный сундук.

Комиссия по ремеслам: Роскошный сундук №6

Теперь используйте точку быстрого перемещения «Печь сотворения». Спуститесь по лестнице вниз, чтобы найти роскошный сундук под охраной сильного отряда врага. Для этого боя идеально подойдут персонажи с квантовым уроном. Также полезны будут огненный, ледяной, электрический и ветряной.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №5

Вернитесь обратно наверх к телепорту и пробегите по крышам контейнеров, чтобы забрать обычный сундук у подножья лестницы (см. скриншот 2).

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №7

Поднимитесь по лестнице возле предыдущего сундука и бегите на восток. Вам нужно сделать большой крюк, чтобы в итоге оказаться в месте, отмеченном на скриншоте ниже и найти там загадку гексанексуса.

Чтобы его собрать и получить ценный сундук, двигайте кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 2 повернуть влево два раза.

Комиссия по ремеслам: Свинка-копилка пространства

От площадки с гексанексусом бегите на запад, а затем сворачивайте на юг, чтобы найти там свинку-копилку пространства. Вам нужно разобраться с ней до того, как она успеет сбежать с поля боя. Если что-то пойдет не так, просто вернитесь сюда позднее.

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №8

Сделайте еще небольшой крюк и доберитесь до места, показанного на скриншоте ниже, чтобы найти там загадку с навигационным компасом. Обратите внимание, что сразу несколько колец здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте их в следующем порядке:

  • 1+2 поверните 4 раза;
  • 1+3 поверните два раза.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №6

Чтобы добраться до этого обычного сундука, вам нужно повернуть зеленый телепорт к северу от навигационного компаса в положение, показанное на скриншоте 2. После этого он перенесет вас на нужную платформу.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №7

Находясь на платформе с предыдущим обычным сундуком, поверните зеленый телепорт так, как показано на скриншоте 2. После этого вы сможете перенестись на следующую платформу, где будет стоять еще один обычный сундук.

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №9

Снова поверните зеленый телепорт так, как показано на скриншоте 2, чтобы попасть с его помощью прямиком к очередной загадке с гексанексусом.

Чтобы его собрать и получить ценный сундук, рекомендуем передвигать кубики, выбирая кнопки ниже в следующем порядке (если нужно, сначала сбросьте все к исходному положению):

  • 4 повернуть влево два раза;
  • 1 повернуть вправо два раза.

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №10

В углу той же площадки, где вы собирали предыдущий гексанексус, сидит робоптаха-доставщик. Вам нужно проводить его до точки назначения, убирая все препятствия на пути, чтобы получить ценный сундук в награду.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №8

С обратной стороны ворот, через которые вы только что прошли вместе с робоптахой, будет стоять еще один обычный сундук.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №9

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Переход в Академию мастерства» и от неё бегите на юг до места, отмеченного на скриншоте ниже. Там вы найдете очередной обычный сундук.

Комиссия по ремеслам: Обычный сундук №10

Продолжайте двигаться на юг, а затем на первой развилке поверните на запад. Поднимитесь по лестнице и увидите этот обычный сундук у стены слева.

Комиссия по ремеслам: Ценный сундук №11

Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Тайный причал» и от неё бегите к навигационному компасу на юге платформы. Обратите внимание, что сразу несколько колец здесь двигаются вместе. Чтобы пройти головоломку, переставляйте их в следующем порядке:

  • 2+3 поверните два раза;
  • 1+2 поверните три раза;
  • 1+3 поверните три раза.
Теги: Honkai: Star Rail, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
Содержание скрыть
к предыдущим комментариям