Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry 6
Аватар Evernews Evernews

Нет, в Far Cry 7 не будет Киллиана Мерфи

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, о чем именно идет речь.

Нет, в Far Cry 7 не будет Киллиана Мерфи

Эпизодический инсайдер xj0nathan, специализирующийся на играх Ubisoft, протизерил следующую часть Far Cry. Для тизера xj0nathan выбрал набор картинок, на одной из которых оказался актер Киллиан Мерфи — фанаты и СМИ тут же предположили, что он появится в игре.

На самом деле это не так. Через некоторое время xj0nathan пришлось пояснять свои слова: энтузиаст отметил, что в его сообщении нигде не говорится, будто Киллиан Мерфи появится в новой части Far Cry.

xj0nathan
эпизодический инсайдер

Это изображение означает нечто другое.

Те самые изображения

Возможно, полагают фанаты, одного из персонажей игры могут звать Киллиан — или Мерфи. Есть и более затейливая теория: основываясь на последнем популярном фильме Мерфи, игроки ждут появления персонажа по имени Оппенгеймер.

По словам инсайдера Тома Хендерсона, новая часть Far Cry выйдет в 2025 году и будет нелинейной. В центре сюжета якобы окажется спасение семьи главного героя, причем на спасение выделяется 72 часа игрового времени — как на таймере с картинки xj0nathan.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
113 голосов, 17.5%
Берем базовое издание
74 голоса, 11.5%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
53 голоса, 8.2%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
264 голоса, 41.0%
Вообще не буду в нее играть
140 голосов, 21.7%
Теги: Far Cry 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков