Больше гайдов
Сейчас читают
Spider-Man 2
Аватар WTFTime WTFTime

Spider-Man 2: все фотосъемки

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Spider-Man 2: все фотосъемки

В Человеке-пауке 2 вы можете сделать 23 памятных фотоснимка и получить достижение «Нью-Йорк, Нью-Йорк» в награду. Рассказываем, где найти подходящие объекты для фото.

Все фотосъемки в Spider-Man 2

Доступ к фотосъемке автоматически откроется во время выполнения сюжетной миссии «Покажите мне Нью-Йорк». После этого вы сможете собрать этот тип коллекционных предметов в любой момент.

За каждый снимок дается 2 жетона города и 150 опыта в награду. После сбора всех 23 фото вы дополнительно получите 5 жетонов города и 1000 опыта. Их можно потратить на покупку костюмов, стилей для них и прокачку гаджетов.

Значок фотосъемки появится на вашей карте, если вы будете проходить мимо или достигните второго уровня прохождения района. Все объекты, которые должны попасть в кадр, показаны на третьих скриншотах в галерее ниже.

Маленькая Одесса — 3 фотосъемки

Фотосъемка №1 — Высокие ставки

Первый снимок для Робби Робертсона вы должны будете сделать в рамках прохождения сюжета. Нужно сфотографировать двух парней, играющих в дискобол на крыше.

Фотосъемка №2 — Мы открыты каждую неделю

Второе фото можно сделать в центральной части района Маленькая Одесса. Ваша цель — фермерский рынок с большой и красочной вывеской.

Фотосъемка №3 — Мясные соперники

В северной части маленькой Одессы нужно сфотографировать двух маскотов в костюмах котов и масках человека паука, стоящих на улице возле магазина.

Уильямсбург — 1 фотосъемка

Фотосъемка №4 — Тайный оазис

Вам нужно отыскать и сфотографировать небольшую рюмочную, спрятанную внутри большой бочки на крыше здания в центральной части Уильямсбурга.

Центральный Бруклин — 3 фотосъемки

Фотосъемка №5 — Вот это мост!

Отправляйтесь в северо-западную часть Центрального Бруклина и сделайте фото подвесного моста, соединяющего Центральный Бруклин и Нижний Манхэттен.

Фотосъемка №6 — Вечеринка на пляже

На пляже в западной части Центрального Бруклина можно сделать фото людей, устроивших вечеринку с костром возле руки Песочного человека.

Фотосъемка №7 — Чемпион чемпионов

Возле парка развлечений в юго-восточной части Центрального Бруклина есть кафе с хотдогами. Вам нужно сфотографировать человека, стоящего возле большой сосиски — это местный чемпион, который приветствует фанатов.

Финансовый квартал — 1 фотосъемка

Фотосъемка №8 — Это случайность

Отправляйтесь в южную часть Финансового квартала на другой стороне реки. Там можно сделать снимок двух людей, спорящих возле желтого такси.

Чайна-таун — 2 фотосъемки

Фотосъемка №9 — Тележка с тайяки

В восточной части Чайна-тауна вам нужно сфотографировать тележку с едой, к которой выстроилась длинная очередь.

Фотосъемка №10 — Шах и мат

В одном из дворов в западной части Чайна-тауна проходит уличный турнир по шахматам, снимок которого и нужно сделать.

Гринвич — 2 фотосъемки

Фотосъемка №11 — Всегда вовремя

Отыщите человека, стоящего на картонной коробке рядом с местом аварии в южной части района Гринвич и сделайте свой следующий снимок.

Фотосъемка №12 — Фреска в Гринвиче

В северной части Гринвича на одной из крыш есть яркая фреска неизвестного автора с надписью Love. Сделайте снимок и добавьте её в свою коллекцию.

Адская кухня — 1 фотосъемка

Фотосъемка №13 — Дуэль

Возле круглого здания в восточной части района Адская кузня нужно сделать снимок двух барабанщиков, которые устроили музыкальную дуэль.

Мидтаун — 2 фотосъемки

Фотосъемка №14 — Мы не забыли

Отправляйтесь в северо-западный угол района Мидтаун и сделайте фото горожан, протестующих возле офиса компании Озкорп.

Фотосъемка №15 — Репетиция

Чуть восточнее предыдущего места можно сделать еще один кадр с актером местного театра в цилиндре, который готовится к пробам на глазах у публики.

Верхний Ист-Сайд — 1 фотосъемка

Фотосъемка №16 — Корт на крыше

На крыше одного из зданий в восточной части Верхнего Ист-Сайда расположен теннисный корт. Вам нужно сделать фото людей, которые там играют.

Центральный парк — 2 фотосъемки

Фотосъемка №17 — До упаду

В южной части Центрального парка местные танцоры устроили благотворительное шоу. Отправляйтесь туда и сделайте фото для своей коллекции.

Фотосъемка №18 — Правда

В северной части Центрального парка вам нужно сделать фото встревоженного горожанина с плакатами, который пытается предупредить население.

Верхний Вест-Сайд — 1 фотосъемка

Фотосъемка №19 — Типа, фанаты

На одной из крыш в центральной части Верхнего Вест-Сайда сделайте снимок двух поклонников Людей-Пауков в масках, демонстрирующих свои умения перед камерой.

Гарлем — 1 фотосъемка

Фотосъемка №20 — Городская игра

В юго-восточной части Гарлема вам нужно с близкого расстояния сфотографировать двух молодых людей, играющих в баскетбол на спортивной площадке.

Астория — 2 фотосъемки

Фотосъемка №21 — Домашняя база

На острове в северо-западной части района Астория можно сделать еще один кадр для коллекции: вам нужна группа студентов, устроивших пикник возле бейсбольной площадки.

Фотосъемка №22 — Борец в маске

В северо-западной части Астории отыщите большое граффити и сделайте фото таинственного борца в маске, который стоит возле неё и готовится к следующему поединку.

Центральный Куинс — 1 фотосъемка

Фотосъемка №23 — У нас вы как дома

В западной части Центрального Куинса нужно найти и сфотографировать небольшой магазинчик с ярко-пурпурной вывеской Jirji's Hummus, торгующий хумусом.

Теги: Spider-Man 2, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям