Больше гайдов
Сейчас читают
Assassin's Creed Мираж
Аватар WTFTime WTFTime

Assassin's Creed Mirage: все багдадские истории

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Assassins Creed Mirage: все багдадские истории

Багдадские истории — это небольшие побочные квесты, которые вы можете пройти в Assassin’s Creed Мираж. Всего в игре их 6 штук. В этом гайде мы расскажем, где их найти и как выполнить задания.

Все багдадские истории в Assassin’s Creed Mirage

Поскольку багдадские истории не добавляются в ваш журнал и не имеют маркеров квеста, пройти некоторые из них может быть затруднительно. Ниже мы подробно опишем, что именно нужно делать в каждом конкретном случае.

Харбия — Багдадская история «Праведное дело»

Отправляйтесь в северную часть Харбии, взяв за ориентир точку быстрого перемещения. Чтобы начать прохождение багдадской истории в Несторианском монастыре, поговорите с монахом, который ходит возле надгробий на кладбище к западу от основного здания.

Он расскажет вам, что ищет могилу святого, однако не может прочесть надписи. Нужный памятник увит розами и находится чуть севернее, ближе к воде. Осмотрите его, после чего помогите монаху разобраться со стражниками и снова с ним поговорите. Это завершит квест и принесет вам 100 дирхем в награду.

Окрестности Багдада — Багдадская история «Проклятие демона-силы»

В западной части Окрестностей Багдада есть Покинутая деревня, где можно взять еще одну Багдадскую историю.

Поговорите с мужчиной под деревом и он расскажет вам, что всех его друзей убила неведомая сила. Чтобы понять что произошло, вам нужно найти и изучить 7 подсказок.

Начните спускаться по каменной лестнице у домов, ведущей по направлению к пляжу. Все подсказки подсвечиваются при помощи орлиного зрения и показаны в галерее ниже:

  • Тело, лежащее возле дома после спуска с первой по счету лестницы;
  • Небольшая монета, лежащая слева от следующего лестничного пролета;
  • Ящик с китайскими надписями, стоящий у дома напротив предыдущей монеты;
  • Ваза в доме с ядовитыми парами, рядом с которым стоит предыдущий ящик;
  • Следы, ведущие вниз по дороге на пляж;
  • Следы колес, на которых спит ягуар на пляже;
  • Кучка дров за ягуаром на пляже.

После этого вернитесь к выжившему и расскажите ему о том, что произошло. Это завершит квест и принесет вам одно очко навыков в награду.

Окрестности Багдада — Багдадская история «Охота за сокровищами»

Отправляйтесь в самую северную точку игровой карты. К северо-западу от деревни Укбара вы встретите женщину, которая ломится в двери затопленного дома. Она попросит вас принести ей оттуда синюю люстровую амфору.

Чтобы попасть в дом, обойдите его с задней стороны и сбейте засов на двери, метнув нож через решетку на окне. После этого зайдите внутрь, разбейте простые глиняные вазы и принесите женщине ту, о которой она вас просила. Это завершит квест и даст вам 100 дирхем в награду.

Аббасия — Багдадская история «Клинок в толпе, инструмент в сарае»

Встретьтесь с начинающим ассасином Наджи в восточной части квартала Хайлана в Аббасии. Он попросит вас помочь разобраться со стражниками, которых он выследил до этого. Это задание не обязательно проходить скрытно, достаточно просто всех убить.

Аббасия — Багдадская история «Труд всей жизни»

Отправляйтесь в Обсерваторию в северной части Аббасии и поговорите с ученым, сидящим на лавочке слева от стога сена, в который вы падаете при прыжке с точки быстрого перемещения.

Согласитесь ему помочь, а затем идите следом, пока он не упадет на землю. После этого усадите старика отдыхать и отправляйтесь на поиски трех страниц из его трактата, чтобы завершить эту багдадскую историю.

Первая страница находится на крыше небольшого здания слева от старика. Вам нужно догнать её, после того как подует ветер.

Вторая страница находится в здании Обсерватории, на втором этаже. Дверь внутрь заперта. Чтобы её открыть, нужно обойти здание и подвинуть ящики к окну. После этого вы сможете залезть на них и метнуть нож в засов.

Последняя страница находится на крыше обсерватории, на один уровень ниже точки быстрого перемещения. Она лежит на столе возле большого астрономического прибора. Собрав все три страницы, вернитесь к лавочке, где вы оставили ученого, и завершите квест, чтобы получить 1 очко навыков в награду.

Карх — Багдадская история «Прыжок верных»

Вам нужна точка быстрого перемещения Аль-Мидхана аль-Атика в северной части Карха. На самом верху застрял парнишка, который боится спуститься вниз. Поговорите с ним, а затем совершите прыжок веры в стог сена внизу.

Дождитесь, пока он прыгнет следом за вами, а затем снова поговорите, чтобы завершить квест. Это принесет вам 1 очко навыков.

Теги: Assassin's Creed Мираж, Гайд, Игры
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям