Больше гайдов
Сейчас читают
Spider-Man 2
Аватар WTFTime WTFTime

Spider-Man 2: все воспоминания Марко и песочные кристаллы

0
1
Поделиться
Телеграфировать
Spider-Man 2: все воспоминания Марко и песочные кристаллы

Песочные кристаллы — это фрагменты сознания Флинта Марко, которые разбросаны в Человеке-пауке 2 по всему городу. Собрав все 14 штук, вы поможете Флинту исцелиться и получите достижение «‎Песчинки»‎.

Все воспоминания Марко в Spider-Man 2

Впервые с этим коллекционным предметом вы столкнетесь во время выполнения сюжетного задания «Шаг за шагом». После этого кристаллы будут разблокированы и станут отмечаться на вашей карте при приближении.

Воспоминания Марко не привязаны к конкретным локациям и будут открываться в коллекционном меню в хронологическом порядке. Все кристаллы охраняются, так что будьте готовы к небольшим стычкам.

За каждый кристалл вы получите 400 опыта и 5 жетонов города в награду. После сбора всех 14 штук вам откроется дополнительное задание, за выполнение которого дается еще 2000 опыта и 20 жетонов города, а также достижение «‎Песчинки»‎.

Финансовый квартал — 4 воспоминания Марко

Песочный кристалл №1

Первое воспоминание Марко в Финансовом квартале будет автоматически разблокировано во время прохождения сюжетной задачи «Шаг за шагом».

Песочный кристалл №2

Этот осколок памяти вы найдете возле большого фонтана в южной части района Финансовый квартал.

Песочный кристалл №3

Заберитесь на крышу здания, показанного на скриншоте ниже (оно расположено в юго-восточной части Финансового квартала), чтобы разблокировать еще одно воспоминание.

Песочный кристалл №4

Четвертый кристалл ждет вас возле мусорного бака, находящегося в небольшом переулке в северной части Финансового квартала.

Чайна-таун — 2 воспоминания Марко

Песочный кристалл №5

Отправляйтесь к месту на юго-западной границе Чайна-тауна, показанному на карте ниже. Пятый кристалл вы найдете возле стены одного из зданий, он лежит неподалеку от разгрузочных ворот.

Песочный кристалл №6

Чтобы разблокировать следующее воспоминание в этом районе, двигайтесь от предыдущей точки на северо-восток. Ориентир — здание с бочкой воды на крыше, кристалл будет ждать вас прямо под бочкой с водой.

Гринвич — 1 воспоминание Марко

Песочный кристалл №7

Вам нужна засыпанная песком огороженная спортивная площадка в западной части Гринвича, показанная на карте ниже. Разбейте кристалл и откройте воспоминание в коллекционном меню.

Мидтаун — 2 воспоминания Марко

Песочный кристалл №8

Отправляйтесь в юго-западную часть района Мидтаун, чтобы найти еще один осколок памяти в месте, указанном на карте.

Песочный кристалл №9

Вам нужна высотка в восточной части района Мидтаун, отмеченная на карте ниже. Кристалл будет ждать вас прямо на крыше здания.

Центральный парк — 1 воспоминание Марко

Песочный кристалл №10

Отправляйтесь в южную часть Центрального парка, чтобы найти у воды еще один кристалл и разблокировать воспоминание для своей коллекции.

Маленькая Одесса — 1 воспоминание Марко

Песочный кристалл №11

Этот осколок памяти вы найдете возле труб на крыше здания в северной части района Маленькая Одесса.

Уильямсбург — 1 воспоминание Марко

Песочный кристалл №12

Этот кристалл будет ждать вас в куче песка возле железной конструкции в северо-западной части района Уильямсбург.

Центральный Бруклин — 2 воспоминания Марко

Песочный кристалл №13

Отправляйтесь к месту в центральной части Центрально Бруклина, показанному на карте ниже. Кристалл находится на уровне улицы, он лежит возле мусорного бака.

Песочный кристалл №14

Последний кристалл не отслеживается в счетчике прохождения района и появится только после того, как будут собраны все остальные. В отличие от других кристаллов, он не охраняется врагами и перенесет вас в сознание Марко.

Там вам нужно пройти вперед, следуя за светящимся шаром, а затем разрушить большой кристалл, кидая в него валуны. Противников в процессе можно игнорировать.

Достижение «Песчинки» в Человеке-пауке 2

После сбора всех 14 воспоминаний Марко на вашей карте появится новая отметка. Отправляйтесь в район Астория, отыщите там дом со скриншота №3 и постучите в дверь. Это завершит побочное задание и принесет вам 2000 опыта, 20 жетонов города, а также достижение «‎Песчинки»‎ в награду.

Теги: Spider-Man 2, Игры, Гайд
Аватар WTFTime
WTFTime
44 подписчика
к предыдущим комментариям