Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В Minecraft Earth построили гигантское функциональное пианино

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На нем можно играть, прогуливаясь по площадке в реальном мире.

В Minecraft Earth построили гигантское функциональное пианино

Ютубер SethBling, придумывающий удивительные вещи в Minecraft, получил приглашение поучаствовать в закрытом тесте Minecraft Earth. В игре для дополненной реальности нет модов, но это не помешало SethBling снова создать нечто необычное.

Теперь в Minecraft можно играть, играя в Minecraft

Он построил функциональное пианино, на котором можно играть, прогуливаясь в реальном мире по площадке, где развернуто виртуальное пианино. В роли контроллера выступает сам игрок; пианино издает звуки, когда персонаж игрока наступает на одну из клавиш.

У пианино, построенного SethBling, всего 12 клавиш; тем не менее, оно занимает целую лужайку. Чтобы сыграть «У Мэри был барашек», ютуберу пришлось прилично побегать. К сожалению, у SethBling не нашлось товарища, который заснял бы его игру со стороны.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1832 голоса, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
501 голос, 7.7%
Обычная игра
302 голоса, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
441 голос, 6.8%
Не играл и не собираюсь
3451 голос, 52.9%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика