Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Street Fighter V
Аватар Evernews Evernews

В Японии героев Street Fighter используют для вербовки полицейских

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Питера из Street Fighter 5 полицейские почему-то не выбрали.

В Японии героев Street Fighter используют для вербовки полицейских

Начиная со 2 июля полиция японской префектуры Осака будет использовать для привлечения новобранцев рекламные материалы с персонажами файтингов Street Fighter. Хотя Capcom и полиция Осаки сотрудничают с 2013 года, это первый раз, когда полицейские решили задействовать героев файтинга.

С помощью 3 тысяч флаеров и тысячи постеров, размещенных в Осаке и окрестностях, полиция надеется найти новобранцев, заинтересованных в работе с киберпреступностью.

По словам представителей Capcom, персонажи для размещения на постерах выбирались с учетом их известности среди разных возрастных групп и в киберспортивном мире. В частности, на постеры попали Рю и Чунь Ли.

Интересно, что для рекламной кампании не стали использовать Питера — полицейского, также появляющегося в Street Fight 5. Возможно, дело в том, что Питер служит в бразильской, а не японской полиции.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
895 голосов, 6.7%
До 7000 рублей
305 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
390 голосов, 2.9%
До 5000 рублей
1248 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
433 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
622 голоса, 4.6%
До 2000 рублей
1530 голосов, 11.4%
За любые деньги
728 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
7247 голосов, 54.1%
Теги: Street Fighter V, Япония, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков