Street Fighter V 10967
Аватар Evernews Evernews

Стримершу забанили на Twitch за появление в костюме Чунь-Ли

21
1
Поделиться
Телеграфировать

Представители сервиса решили, что наряд слишком откровенный.

Стримершу забанили на Twitch за появление в костюме Чунь-Ли

Стримерша Quqco проводит трансляции на Twitch, в прямом эфире рисуя персонажей игр. 15 сентября она появилась на стриме в костюме Чунь-Ли из вселенной Street Fighter; вскоре после этого канал девушки был заблокирован администрацией сервиса.

В письме, полученном Quqco, в качестве причины блокировки называется трансляция контента сексуального характера. Как полагает Quqco, ее заблокировали именно за проведение стрима в костюме Чунь-Ли, который посчитали слишком откровенным.

Возможно, внимание модераторов Twitch привлек характерный разрез на платье Чунь-Ли: он открывает ее ногу до бедра. По словам Quqco, она постаралась сделать этот разрез как можно менее вызывающим.

На самом деле я даже купила костюм на один размер больше, чтобы разрез на платье был не слишком высоко. Сейчас этот вырез ниже, чем на моих спортивных шортах.

Quqco

Согласно правилам Twitch, стримерам рекомендуется носить одежду, подходящую для общественных мест — вроде той, что можно надеть для прогулки или похода в торговый центр. Для Quqco это уже вторая блокировка за сексуальный контент: впервые канал девушки заблокировали в августе.

Сама Quqco считает, что стала жертвой участников сабреддита Livestreamfail, массово жалующихся на трансляции, которые они считают непристойными. Модераторы Livestreamfail полагают, что как минимум на этот раз пользователи сабреддита ни при чем: тема о Quqco появилась там уже после блокировки.

Теги: Street Fighter V, Twitch, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков